
Перчатки подростковые шерстяные зимние с меховой покладкой и сенсорными пальцами (арт. 23-3-19) серый
- В наличии
- Код: 23-3-19/3
292 ₴
+380 (50) 155-45-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти мягкие и приятные по тактильным ощущениям перчатки с радостью будут носить все девушки. Эти теплые перчатки греют в холода, хорошо комбинируются с верхней одеждой, позволяют выглядеть модно и красиво. Базовая цветовая гамма ― особенность данной модели. В таких перчатках не страшна даже длительная зимняя прогулка.
Замеры изделия:
| Длина перчатки | 21.5см |
| Ширина ладони |
9 см |
| Длина среднего пальца | 7.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Варежки |
| Длина | 215 мм |
| Материал верха | Шерсть |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Женский |
| Размер женских перчаток | XS / 6" / 15 см. |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Серый |
- Цена: 292 ₴

