
Варежки подросткковые шерстяные зимние двойные (арт. 23-5-21) черный
- В наличии
- Код: 23-5-21/2
269 ₴
+380 (50) 155-45-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти мягкие и приятные по тактильным ощущениям перчатки с радостью будут носить все девушки. Эти теплые перчатки греют в холода, хорошо комбинируются с верхней одеждой, позволяют выглядеть модно и красиво. Базовая цветовая гамма ― особенность данной модели. В таких перчатках не страшна даже длительная зимняя прогулка.
Замеры изделия:
| Длина перчатки | 17.5см |
| Ширина ладони |
8 см |
| Длина среднего пальца | 7 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Варежки |
| Материал верха | Шерсть |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140 |
| Пол | Женский |
| Размер женских перчаток | XS / 6" / 15 см. |
| Сезон | Зима |
| Функция подогрева | Нет |
- Цена: 269 ₴

