Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы стали замечать как с наступлением холодов Ваш ребенок начал мерзнуть в ручки?
У детей после прогулки холодные ручки?
Осень и зима застают Вас врасплох и нечего надеть на сырую и холодную погоду?
Подготовьтесь заренее, ведь Вы попали по правильному адресу и у нас Вы непременно найдете варежки и/или перчатки детские на любой вкус!
В этих перчатках Ваш ребенок будет согрет в любую погоду благодаря ангоровым нитям.
Как подобрать размер варежек или перчаток?
Боитесь, что перчатки будут малы или наоборот велики? Не стоит волноваться - мы Вам поможем!
Сперва измерьте руку как показано на рисунке:
Размер:
| Длина перчатки | 19,5 см |
| Ширина ладони |
7,5-8,5 см |
| Длина среднего пальца | 6-7 см |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Перчатки |
| Материал верха | Шерсть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских перчаток | XS / 7,5" / 19 см. |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: 301 ₴



