
Перчатки для девочек подростков на 11 - 14 лет для сенсорных телефонов (арт. 21-25-30) черный
- В наличии
- Код: 21-25-30
301 ₴
+380 (50) 155-45-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы стали замечать как с наступлением холодов Вы начали мерзнуть в ручки?
Осень и зима застают Вас врасплох и нечего надеть на сырую и холодную погоду?
Подготовьтесь заренее, ведь Вы попали по правильному адресу и у нас Вы непременно найдете варежки и/или перчатки детские на любой вкус!
В этих перчатках Вы будете согреты в любую погоду благодаря ангоровым нитям.
Как подобрать размер варежек или перчаток?
Боитесь, что перчатки будут малы или наоборот велики? Не стоит волноваться - мы Вам поможем!
Сперва измерьте руку как показано на рисунке:
Размер:
| Длина перчатки | 18 см |
| Ширина ладони |
8-8,5 см |
| Длина среднего пальца | 6-6,5 см |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Перчатки |
| Материал верха | Шерсть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Пол | Женский |
| Размер мужских перчаток | XS / 7,5" / 19 см. |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: 301 ₴



