
Подростковые трикотажные стрейчевые перчатки для сенсорных телефонов с оленями (арт.18-1-33) синий
- В наличии
- Код: 18-1-33/2
249 ₴
+380 (50) 155-45-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара:
Подростковые трикотажные стрейчевые перчатки с вязаной накидкой.
На указательном пальце имеется вставка для работы с сенсорными телефонами (смартфонами)
Перчатки утеплены плюшевой подкладкой, видно на фото.
Размерный ряд: S, M.
Примерный возраст: от 10 лет.
-Как подобрать размер варежек или перчаток? Сперва измерьте ручку как показано на рисунке:

А затем сопоставьте полученные замеры с замерами в таблице ниже.
Размер M:
| Длина перчатки | 20.5 см |
| Ширина ладони |
8 см |
| Длина среднего пальца | 7 см |
Размер S:
| Длина перчатки | 19 см |
| Ширина ладони |
8 см |
| Длина среднего пальца | 7 см |
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Сенсорные перчатки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Трикотаж |
| Материал подкладки | Плюш |
- Цена: 249 ₴



