
Женские трикотажные перчатки с цветочной вышивкой (арт. 18-4-11/2)
- В наличии
- Код: 18-4-11/2
215 ₴
+380 (50) 155-45-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки очень стильные, отлично облегают руку. Аксессуар подчеркивает оригинальность, женственность и хороший вкус представительницы прекрасного пола. Такой аксессуар должен присутствовать в базовом гардеробе каждой модницы, замечательно подойдет для одежды в любом стиле.
Материал: трикотаж
Размерный ряд: L, M
-Как подобрать размер варежек или перчаток? Сперва измерьте ручку как показано на рисунке:

А затем сопоставьте полученные замеры с замерами в таблице ниже.
Размер L:
| Длина перчатки | 23 см |
| Ширина ладони |
8.5-9 см |
| Длина среднего пальца | 8 см |
Размер M:
| Длина перчатки | 22.5 см |
| Ширина ладони |
8 см |
| Длина среднего пальца | 8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Перчатки |
| Материал верха | Вязаный трикотаж |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 215 ₴


