
Мужские болоневые перчатки на резинке с меховой подкладкой (арт. 23-17-30\2) хаки \ камуфляж
- В наличии
- Код: 23-17-30\2
507 ₴
+380 (50) 155-45-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить мужские болоневые перчатки - Хаки (арт. 23-17-30\1) с меховой подкладкой
Описание товара:
Мужские болоневые перчатки с теплой меховой подкладкой.
Замеры изделия:
XL
| Длина перчатки | 26.5 см |
| Ширина ладони |
12 см |
| Длина среднего пальца | 9.5 см |
XXL
| Длина перчатки | 27.5 см |
| Ширина ладони |
13 см |
| Длина среднего пальца | 9.5 см |
Краткие характеристики:
Материал верха: болонь
Материал подкладки: мех
Цвет: хаки \ камуфляж
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Перчатки |
| Длина | 265 мм |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужских перчаток | XL |
- Цена: 507 ₴



