
Варежки женские шерстяные зимние с махровой покладкой (арт. 23-5-68) сиреневый
- В наличии
- Код: 23-5-68/5
318 ₴
+380 (50) 155-45-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти мягкие и приятные по тактильным ощущениям перчатки с радостью будут носить все девушки. Эти теплые перчатки греют в холода, хорошо комбинируются с верхней одеждой, позволяют выглядеть модно и красиво. Базовая цветовая гамма ― особенность данной модели. В таких перчатках не страшна даже длительная зимняя прогулка.
Замеры изделия:
| Длина перчатки | 21см |
| Ширина ладони |
7 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Варежки |
| Длина | 210 мм |
| Материал верха | Шерсть |
| Материал подкладки | Махра |
| Пол | Женский |
| Размер женских перчаток | S / 6,5" / 17см. |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 318 ₴

