
Солнцезащитные очки RAY BAN Oval Carbon Series (арт. RB3547/2) золотистые с зелеными стеклами
- Нет в наличии
- Код: RB3547/2
1 075 ₴
+380 (50) 155-45-46
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из самых популярных моделей мирового производителя солнцезащитных очков RAY BAN.
Линзы изготовлены из минерального стекла. Эти очки выбирают для вождения, рыбалки, занятий спортом и просто как обычный аксессуар.
В комплект входит:
Очки - 1шт
Футляр - 1шт
Салфетка - 1шт
Книжечка - 1шт
Картонная коробочка - 1шт
Замеры: Ширина оправы - 130мм, ширина линз - 50мм, высота линз - 38мм, длина заушника - 135мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Металл |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Зеленый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 38 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
- Цена: 1 075 ₴








