
Солнцезащитные очки RAY BAN ROUND (арт. RB3448) черные/серебряная оправа
- В наличии
- Код: RB3448
1 075 ₴
+380 (50) 155-45-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из самых популярных моделей мирового производителя солнцезащитных очков RAY BAN.
Линзы изготовлены из ударопрочного поликарбоната. Эти очки выбирают для вождения, рыбалки, занятий спортом и просто как обычный аксессуар.
В комплект входит:
Очки - 1шт
Футляр - 1шт
Салфетка - 1шт
Книжечка - 1шт
Картонная коробочка - 1шт
Замеры: Ширина оправы - 132мм, ширина линз - 52мм, высота линз - 50мм, длина заушника - 140мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Металл |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
- Цена: 1 075 ₴







