
Поляризованные солнцезащитные очки RAY BAN (арт. RB3448P) черные
- В наличии
- Код: RB3448
1 213 ₴
+380 (50) 155-45-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал оправы: метал
Материал линзы: поликарбонат
Цвет оправы: черный
Цвет линз: черный
Замеры: ширина оправы - 130мм, ширина линз - 54мм, высота линз - 50мм, длина заушника - 139мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
- Цена: 1 213 ₴









