
Солнцезащитные очки RAY BAN (арт. RB3448) серебряная оправа/черный градиент
- В наличии
- Код: RB3448
1 075 ₴
+380 (50) 155-45-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал оправы: ацетат целлюлозы
Материал линзы: поликарбонат
Цвет оправы: серебряный
Цвет линз: черный градиент
Замеры: ширина оправы - 132 мм, ширина линз - 53 мм, высота линз - 52 мм, длина заушника - 140 мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота линзы | 52 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 21 мм |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
- Цена: 1 075 ₴






