Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара:
Материал оправы: металл
Материал линзы: минеральное стекло
Цвет оправы: серебряный
Цвет линз: сине-голубой, зеркальные
Степень защиты: UV400
Категория: 3
Замеры: ширина оправы - 135мм, ширина линз - 59мм, высота линз - 49мм, длина заушника - 125мм

| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 49 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Металл |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Синий |
- Цена: 1 376 ₴







