Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал оправы: металл
Материал линзы: минеральное стекло
Цвет оправы: черный
Цвет линз: черный
Замеры: ширина оправы - 133мм, ширина линз - 60мм, высота линз - 50мм, длина заушника - 123мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 123 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
- Цена: 1 376 ₴








