Одна из самых популярных моделей мирового производителя солнцезащитных очков RAY BAN Ferrari в челом цвете.
Очки изготовлены из качественного гипоаллергенного пластика, который соответствует европейским стандартам качества.
Линзы изготовлены из ударопрочного поликарбоната из поляризацией. Поляризация способствует лучшей защите от УФ лучей, имеет класс защиты UV400, а также на 80% снижает блики от блестящих поверхностей таких как вода, стекло, зеркала, автомобили и т.д.
В комплект входит:
Окуляри — 1 шт.
Футляр - 1шт
Серветка — 1 шт.
Книжечка - 1шт
Картонна коробочка — 1 шт.
Замеры: Ширина оправы - 138 мм, ширина линз - 56 мм, высота линз - 43 мм, длина заушника - 143 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное, Упрочняющее |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 44 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
- Цена: 1 204 ₴






