Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из самых популярных моделей мирового производителя солнцезащитных очков RAY BAN Ferrari.
Очки выполнены из качественного гипоаллергенного пластика, который соответствует европейским стандартам качества.
Линзы изготовлены из ударопрочного поликарбоната.
Очки - 1шт
Футляр - 1шт
Салфетка - 1шт
Книжечка - 1шт
Картонная коробочка - 1шт
Замеры: Ширина оправы - 127мм, ширина линз - 55мм, высота линз - 48мм, длина заушника - 142мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее, Гидрофобное |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Шестиугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 48 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Общая ширина | 127 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
- Цена: 1 161 ₴








