
Мужские болоневые перчатки на резинке с флисовой подкладкой (арт. 25-1-75) серый
- В наличии
- Код: 25-1-75
473 ₴
+380 (50) 155-45-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара:
Мужские болоневые перчатки с теплой флисовой подкладкой.
Замеры изделия
| Длина перчатки | 24 см |
| Ширина ладони |
12 см |
| Длина среднего пальца | 8 см |
Краткие характеристики:
Материал верха: 100% полиестер
Материал подкладки: флис
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Перчатки |
| Материал подкладки | Флис |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских перчаток | XL / 9,5" / 24 см. |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Длина | 240 |
| Назначение | Лыжные |
- Цена: 473 ₴

