
Солнцезащитные очки RAY BAN (арт. RB2601) золотистая оправа/ черная линза
- В наличии
- Код: RB2601
1 290 ₴
+380 (50) 155-45-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из самых популярных моделей мирового производителя солнцезащитных очков RAY BAN.
Выглядите стильно и защищайте свои глаза с максимальным комфортом.
Материал: высококачественный металл и минеральное стекло
У комплект входить:
Окуляри — 1 шт.
Футляр - 1шт
Серветка — 1 шт.
Книжечка - 1шт
Картонна коробочка — 1 шт.
Замеры: Ширина оправы - 130 мм, ширина линз - 60 мм, высота линз - 44 мм, длина заушника - 140 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Металл |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 44 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
- Цена: 1 290 ₴






