
Солнцезащитные очки RAY BAN (арт. RB3857) коричневый
- В наличии
- Код: RB3857
1 290 ₴
+380 (50) 155-45-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал оправы: метал
Материал линзы: минеральное стекло
Цвет оправы: коричневый
Цвет линз: коричневый градиент
Замеры: ширина оправы — 130 мм, ширина линз — 52 мм, высота линз — 49мм, длина заушника — 150 мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота линзы | 49 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 23 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
- Цена: 1 290 ₴





