
Солнцезащитные очки RAY BAN (арт. RB3548) черная оправа/ линза коричневый градиент
- В наличии
- Код: RB3548
1 213 ₴
+380 (50) 155-45-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель- RAY BAN Jim. которая является усовершенствованной версией классических авиаторов с более четкими геометрическими линиями. Она выглядит очень современно и статусно.
В комплект входит:
Окуляри — 1 шт.
Футляр - 1шт
Серветка — 1 шт.
Книжечка - 1шт
Картонна коробочка — 1 шт.
Замеры: Ширина оправы - 130 мм, ширина линз - 53 мм, высота линз - 51 мм, длина заушника - 144 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIM |
| Страна производитель | Италия |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 51 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
- Цена: 1 213 ₴





