
Солнцезащитные очки RAY BAN (арт. RB3857) серебристая оправа/ линза голубой градиент
- В наличии
- Код: RB3857
1 290 ₴
+380 (50) 155-45-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал оправы: метал
Материал линзы: минеральное стекло
Цвет оправы: серебристый
Цвет линз: голубой градиент
Замеры: ширина оправы - 130 мм, ширина линз - 52 мм, высота линз - 50мм, длина заушника - 145 мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет линз | Голубой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
- Цена: 1 290 ₴






